WoodMaster.in.ua

Український столярно-меблевий форум "Майстер"

Меблі та столярні вироби   

  
Сьогодні: 13 листопада 2018, 01:58
Пошук від Google

Активні теми

Часовий пояс : UTC + 2 годин [ Літній час ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 98 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення:#21  ПовідомленняДодано: 20 квітня 2014, 16:50 
Офлайн

Показаних робіт: 26
Дякував: 164 раз.
Подякували: 157 раз.
Peter написав:
Якщо не заважає і краде, то вже добре.

:shock: (Звичайно ж розумію ,що це помилка)
Peter написав:
Мені дуже добре. Я був радіомеханіком. Мене не стосувались навіть дефіцити. Наприклад за видану довідку на обмін телевізора по гарантії дали меблевий гарнітур. За ремонт імпортного відеомагнітофону начальник УЖЕКК дав газову плиту та колонку. Спокійно їздив після сто грам на машині. Якось попав на нового ГАІшника із запахом. Тільки сказав де працюю і той відразу віддав документи.

Як на мене ,дуже сумнівний добробут :? Я також ходив одержував для батька білий хліб та гречку.Дуже неприємні спогади.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#22  ПовідомленняДодано: 20 квітня 2014, 20:07 
Офлайн

Показаних робіт: 2
Дякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
Peter написав:
Харків у нас не асоціюється з Донецьком

А чем Харьков от Донецка отличается?Вы верите в образ донецкого бандита :lol: Там живут обычные люди,поверьте.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#23  ПовідомленняДодано: 20 квітня 2014, 23:19 
Офлайн
Адміністратор

Показаних робіт: 31
Дякував: 24 раз.
Подякували: 89 раз.
Кругом живуть звичайні люди, але якщо придивитись уважніше, то можна побачити великі відмінності. Навіть тут на західній Україні є досить різні області. Львівська найбільш радикальна, народ заводиться з пів оберта. За пару секунд людина може перетворитись з культурної та ввічливої в агресивну. В Тернополі та Франківську люди набагато спокійніші. Волинська дуже зрусифікована. Спички, часов, папа, батюшка і т.д. у них нормально вживані слова. За що впеше прибулих львів'ян це просто шокує. А це сусідні області.
Ну а Донецьк - це в основному завезені люди з Росії під час запуску шахт. Плюс специфіка шахтарської праці не можуть не дати відмінності від інших областей.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#24  ПовідомленняДодано: 21 квітня 2014, 00:26 
Офлайн

Peter написав:
Плюс специфіка шахтарської праці

В точку,они в бога верят искренно.Ну и пьют будь здоров :D ,но это уже побочный эффект от работы.А с чего Волыни не быть русифицированой?Она же с белларусией граничит.Кстати любопытный факт- по белгородской области,особенно самые ближние к нам села разговаривают на таком себе очень хорошём суржике :) ,так что не только украина перенимает говор.А Львов такой злой потому что при польше он очень хорошо жил,как никак был таким себе санкт-петербургом.А советский союз отнял у него все это.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#25  ПовідомленняДодано: 22 квітня 2014, 22:45 
Офлайн
Адміністратор

артем левша написав:
Кстати любопытный факт- по белгородской области,особенно самые ближние к нам села разговаривают на таком себе очень хорошём суржике ,так что не только украина перенимает говор.

Тут факт полягає в тому, що це була територія України. ;)

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#26  ПовідомленняДодано: 22 квітня 2014, 23:00 
Офлайн
Адміністратор

Вернусь до того, що пропустив
артем левша написав:
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА КАБИНЕТА МИНИСТРОВ!То есть в кабинете министров есть свой специально обученый министр,который министрирует остальных министров,а у него еще есть заместитель,один?Это что то вроде- масло масляне.Вдумайтесь как нас трахают.

Ось такими речами і треба займатись, а не піднімати питання поділу країни. До речі в Росії політичні теми взагалі не підлягають обговоренню.
артем левша написав:
Ну будет украина в НАТО,ну допустим через год нато на пару с американцами захочет тот же иран к ноге поставить,как ирак и ливию.

Всі ці сумнівні війни розпочинали не НАТО, а Америка. Це велика різниця. Там не було військ інших країн. А якщо і були, то виключно на добровільних засадах.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#27  ПовідомленняДодано: 23 квітня 2014, 07:24 
Офлайн

Peter написав:
Тут факт полягає в тому, що це була територія України.

У меня несколько другая информация-Волчанск и Волчанский раён Харьковской области(где я живу)раньше был частью Белгородской губернии.Белгород вроде всегда был в составе российской империи.

Востаннє редагувалось артем левша в 23 квітня 2014, 08:09, всього редагувалось 1 раз.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#28  ПовідомленняДодано: 23 квітня 2014, 07:26 
Офлайн

Peter написав:
Ось такими речами і треба займатись, а не піднімати питання поділу країни.

Да и я о чем!

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#29  ПовідомленняДодано: 17 травня 2014, 21:07 
Офлайн

Показаних робіт: 10
Дякував: 14 раз.
Подякували: 53 раз.
Задовбала вже ця політика .МИРУ дайте.

Приєднані файли:

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#30  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 00:46 
Офлайн

Steblo написав:
МИРУ дайте.

Якби ж то від нас залежало.Хто ж його не хоче.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#31  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 07:51 
Офлайн

Да политика задолбала.После некоторых размышлений для себя решил что на выборы не пойду.У нас тут чорнi чоловiчки есть(спецназ какой то львовский,забыл название),так ничё так мужики,веселые.Уже бухали вместе :D А от политики тошно...На рыла эти по телевизору смотреть мочи нет...Мы тут на одном ресурсе,решили скинутся на взрывчатку для верховной рады,кабмина и других позорных зданий.В шутку конечно...пока...Нам 9мая не дали отпразновать,да я понимаю что этот праздник давно перестали понимать,и расцениват только как повод выпить пивка и на салбт глянуть.Но для меня это не так.Одел георгиевкую ленточку и понёс цветы к памятнику.Так-то,я теперь тоже сепаратист полчается.Колорад я в общем.И прадед мой колорад по видимому был...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#32  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 09:50 
Офлайн

артем левша написав:
Так-то,я теперь тоже сепаратист полчается.Колорад я в общем.И прадед мой колорад по видимому был...

Дарма ви так.Хотілося б з приводу цієї злощасної стрічки задати вам два питання.
1.Чи не можна вшанувати пам’ять вашого прадіда просто квітами .
2.Як ви себе почуваєте коли поруч з вами виявиться відморозок з такою ж стрічкою(та ще й перевернутою вверх-V), причепленою цілком з іншого приводу.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#33  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 15:36 
Офлайн

Роланд написав:
.Хотілося б з приводу цієї злощасної стрічки задати вам два питання.

Ця злощана стрiчка знаходиться на орденi слави,який мiй прадiд отримав не за те що пирiжки на вокзалi продавав.Что еще добавить- это наша история,кому то она нравится,кому то нет,но она наша.А отморозки- разве в нашей сране,в это время отморозки только в георгиевских ленточках ходят?Откройте глаза. А цветы я положил,и другие приходили ложить.А перд ветеранами мне все равно почему то стыдно.Это страшно...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#34  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 15:52 
Офлайн

Вот небольшой пример,про отморозков.Тётка у меня в луганске,живет в центре,прям напротив здания СБУ,которое захватили,как вы называете сепаратисты.И там стреляли,может и сейчас постреливают.Тётке страшно,в окна не смотрит,ходит по квартире на уровне батарей.А не окраине города,живёт её сын,на окраинах не везде блок-посты стоят,и вот ночью к ним в дом залетают "неотморозки"(я не знаю кто там правый сектор,ультрас или еще какие ....расы)и начинают сына и его жену,ребёнок у них есть,хреначить руками,ногами и палками.За то что они украину не любят...При этом в луганске банки не работают,инкасаторов грабят,перебои с бензином итд итп...Ну и что же- посмотрели они на всё это,и смотались в рашу,пока пересидеть,а дальше видно будет,может продадут все нафик и на ПМЖ.Да,а я в россию не могу выехать(а я вообще то там работал,по стройке),не выпускают и грозятся в нац гвардию призвать.Привет европа!Вот он я!!! :lol:

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#35  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 21:51 
Офлайн

Показаних робіт: 10
Дякував: 14 раз.
Подякували: 53 раз.
Кому вірити ,тітці чи кумові ,чи ТБ. Хто це стріляв праві чи лів,і чи москалі хай їм грець.Все перемішалось. І один на одного бочку котять. Причому бочка з динамітом. Одні кричать це укр.вояки інші що це сепаратисти і москалі ,ще,раз хай їм грець.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#36  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 22:44 
Офлайн

Steblo написав:
і москалі ,ще,раз хай їм грець.

:lol: Надо какую то мебелюшку подходящую сделать,и вашу фразу выгравировать.Надо обдумать :lol: Я правда против россиян ничего не имею,но будет забавно.А кому верить- ну так тётке то не верить смысла нет.Чего ей врать то?Мне?А телевизор давно не смотрю,месяц как.Так сказать очищаю себя от скверны :D .А кто помнит первую тему,которую я начинал,вспомнит мои так сказать пророчества как все будет.И таки да,сейчас именно то что я наванговал,будь оно не ладно.Что будет дальше,хз,но может и до роскола дойти.Две украины может стать,не дай бог конечно,но все к этому идет...Как можно избежать этого?Да довольно просто,во первых перестать считать донецк и луганск городами сепаратистами.Если это не под силу,то тогда начать считать првый сектор и весь майдан сепаратистами,для равновесия так сказать.Ну и правительству(всем) извинится перед народом,и сделать себе харакири,что бы смыть с себя позор. :D Идет начало гражданской войны,гражданская война это самая страшная и позорная война.Когда враг из другой страны,все просто он враг,его надо прогнать.Но когда это твой соотечествник,не каждый решится своего убивать.На это пойдет только последняя падла.И вот падлы повылазили со всех щелей.Я конечно хочу быть беспристрастным,но,когда в одессе спалили людей,то как минимум треть страны радовалась что колорады и ватники погорели.Таких отморозков даже у нас в харькове хватает,чего уж говорить за остальную украину,которая смотрит "самое правдивое и беспристратное телевидиние в мире"По моему Peter где то говорил что из русского рока слушет только Талькова,так у него песня была "бывший подьессаул" и там есть строки очньактуальные для нас сегодня: и услышал казак-ты идешь воевать,за народную власть со своим же народом...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#37  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 23:02 
Офлайн

Показаних робіт: 7
Дякував: 257 раз.
Подякували: 85 раз.
я не знаю что это за чума "правый сектор", которым скоро будут пугають деток на ночь...
почему то их видят только в крыму и у вас... ну ещё они недавно появились в Одессе... ах да, их ещё видели в чечне...не удевлюсь если окажется что они промелькали и в афгане...
посмотрите на историю нашу и россии... россия всегда в войнах, всегда защищает своих... всегда проливает кровь...
для нас это трагедия, для них - очередной план...
"притесняют русский язык" - это же каким дол...м нужно быть, что бы такое утверждать...
я приехал в украину в 89 - всегда и всюду общаюсь на русском и ни разу ни кто ни слова не сказал... украинский понимаю, иногда общаюсь на украинском, заполнить какой то документ на украинском не составляет никакого труда... где эти притеснения русского??? у нас на закарпатье, есть целые сёла, которые общаются исключительно на венгерском и ни слова не понимают ни по русски, ни по украински... и нормально живут, имеют свои школы и т.д.
посмотрите на россию, какие экзамены придумали для того что бы получить возможность там жить... что они делают с теми, кого считают террористами...
а по поводу Одессы, да трагедия... но что её вызвало??? видимо мороженное, которое тихо и мирно ели люди, сидя на крыше... не те ли это "мирные" парни с битами, которые делали на майдане людям массаж, начали всю эту заворуху??? и скорее всего потом смотались, а взведённые одесситы попёрли друг на друга...
жили себе спокойно, никто не воевал друг с другом, пока один урод не решил вылезать зад пукину...

блин, столько эмоций... наверное нужно всё затереть... а то не нароком обижу кого нибудь...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#38  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 23:13 
Офлайн

Показаних робіт: 7
Дякував: 257 раз.
Подякували: 85 раз.
к стати это хорошо что люди имеют возможность выехать из неспокойных районов... а то нам показывают что "мирные" расстреливают семьи на машинах, которые пытаются выехать.... вам говорят что это "правые"... в данный момент это не важно, важно и страшно что людей, которые действительно не причём, убивают...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#39  ПовідомленняДодано: 18 травня 2014, 23:25 
Офлайн

tpsega написав:
блин, столько эмоций... наверное нужно всё затереть...

Не надо тереть,кому надо тот прочитает,кому нет пусть не читает.
tpsega написав:
"притесняют русский язык" - это же каким дол...м нужно быть, что бы такое утверждать...

Никто не притесняет,это всем ясно.
tpsega написав:
почему то их видят только в крыму и у вас...

Потому что у вас они не нужны пока.В целом я не берусь утверждать про правый сектор,ни в одессе ни в луганске,но ребятки какие то,одни из....их же много и хрен разберёшь кто есть кто.Орудуют вовсю,убивают и просто бьют.
tpsega написав:
видимо мороженное, которое тихо и мирно ели люди, сидя на крыше... не те ли это "мирные" парни с битами, которые делали на майдане людям массаж,

Нет не мороженое,эти люди устраивали беспорядки,правда не в таких масштабах как на майдане- где разбивали брусчатку,жгли шины,кидали брусчатку в представителей правопорядка.Обливали водой и становили на колени 18 летних курсантов,которые еще не успели даже ментами стать.Да ладно,даже если и так,пусть там в одессе самые злостные преступники были,но сжигать их!Вы видели фотографии обгорелых трупов?Посмотрите как один обугленый замер на подоконнике,не успел доползти 40 сантиметров.Представьте себе какой смертью он умирал.А теперь подумайте какого я мнения о людях которые к этому равнодушны. Вот еще для затравки- одна из мыслеписаний моего знакомого(к сожалению)бывший однокурсник,харьковчанин Гриша ЛОЙ- извиняюсь там мат есть [Итак, итоги дня. В Мариуполе продолжаются ожесточенные бои с сепаратистскими блядями. По дефолту мы лидируем, счет фрагов и тушек вонючих ватников в нашу пользу. БТР и БМП жарят очередями. Нацгвардия, Омега и верные Украине милиционеры выполняют свой долг. Итак, война началась. Не могу не упомянуть, что убитому бойцу батальона Днепр 1 отрезали уши и выкололи глаза. Кроме того погиб замкомата батальона Днепр 1. Собсно после этого бойцы стали жарить ебаную вату наглухо. Город оцеплен ЗСУ Украины. В данный момент на одном из точек противостояния небезизвестный нам О. Ляшко вместе с солдатами отстреливается от рюзке свиней. Ляшко прийде - порядок наведе. Свиньи вопят как резаные но победа близка. Пом*ятай чужинець - тут господар українець. Надеюсь, что в скором времени меня примут в спец батальон "Ciчеслав" и я смогу в бою отомстить за наших ребят. Вот такая хурма. Слава Украине!

P.S. Помните, бляди, пощады вам не будет. Смердючий холоп у лаптях козаку не товариш й не брат.*]

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#40  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 00:00 
Офлайн
Адміністратор

Звичайно, що багато деталей можуть бути нам недоступними. Багато інформації може бути перекручена. Вважаю, що тут доведеться нам формувати свою думку тільки на незаперечних фактах. А вони всім відомі. Спочатку появились озброєні люди і захвати приміщень, а потім антитерористична операція. Озброєні люди вимагали не кращого життя і не зміни влади, а поділу держави. А головне те, що ми побачили останніми днями. Сьогодні мітинг сепаратистів в Донецьку зібрав пару сотень людей, а їхній лідер відверто зізнався, що добровольці не хочуть іти воювати за них. Тобто більшість народу донеччини не хоче жити у бандитській, сірій зоні. Доведеться вести війну далі. Ця війна, звичайно, не проти народу донбасу, а за його нормальне майбутнє.

Піднятись догори

ПП

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 98 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

atlas-decor.com.ua

Часовий пояс : UTC + 2 годин [ Літній час ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Ви не можете створювати нові теми на форумі
Ви не можете відповідати на теми на форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення на форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення на форумі
Ви не можете додавати файли на форумі

Вперед: