WoodMaster.in.ua

Український столярно-меблевий форум "Майстер"

Меблі та столярні вироби   

  
Сьогодні: 13 листопада 2018, 01:48
Пошук від Google

Активні теми

Часовий пояс : UTC + 2 годин [ Літній час ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 98 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення:#41  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 00:06 
Онлайн

Показаних робіт: 7
Дякував: 257 раз.
Подякували: 85 раз.
артем левша написав:
Нет не мороженое,эти люди устраивали беспорядки,правда не в таких масштабах как на майдане- где разбивали брусчатку,жгли шины,кидали брусчатку в представителей правопорядка.Обливали водой и становили на колени 18 летних курсантов,которые еще не успели даже ментами стать.

давай смотреть в корень... что чему предшествовало...
кто кого водой обливал? кто кого расстреливал? кто кого избивал? кто кому уши резал?

для меня трагедия и то и то... но когда начинают приравнивать "майдан", имею в виду людей и "самооборону" юго-востока... для меня это настолько разные понятия... ну как жопа с пальцем, которые ну никак нельзя сравнить...
артем левша написав:
Вы видели фотографии обгорелых трупов?Посмотрите как один обугленый замер на подоконнике,не успел доползти 40 сантиметров.Представьте себе какой смертью он умирал.А теперь подумайте какого я мнения о людях которые к этому равнодушны.

аналогично, когда смотришь как расстреливают машину с семьёй и убивают мать и отца, которые просто хотели выехать из "ада", когда смотришь как вылавливают трупы из воды, над которыми поиздевались только за то, что они выступали за "украину", когда видишь как бабулька у входа в метро ногами "вправляет ребра" человеку, который возможно еле дышет - и когда говорят что эти "люди" чуть все не сгорели... как я должен реагировать?
честно? я не мог тогда смотреть новости, но слышал что много людей погибло и ужастно расстроился... но не представляшь себе какое облегчение ощутил, когда узнал что большая часть это, по моему мнению, отморозки...
ну объясни мне, зачем нужно было устраивать эту бойню??? кому это нужно было??? кто от этого получает выгоду???

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#42  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 07:40 
Офлайн

Показаних робіт: 2
Дякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
tpsega написав:
ну объясни мне, зачем нужно было устраивать эту бойню??? кому это нужно было??? кто от этого получает выгоду???

Намёк понял,возможно и так.Но есть сьемки где показано кто их туда загнал,и кто блокировал выходы.Возможно переодетые.Но если честно- не сильно верится.По поводу остального- люди сошли с ума.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#43  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 07:46 
Офлайн

Peter написав:
, що добровольці не хочуть іти воювати за них.

Добровольцы в принципе не хотят воевать,не за них не за других.
Peter написав:
Тобто більшість народу донеччини не хоче жити у бандитській, сірій зоні.

А кто хочет?
Peter написав:
а за його нормальне майбутнє.

У донбаса нет будущего,и не будет.При любой власти из ныне-стоящих.Небыло его и при якувониче,и теперь на многие лета там жизни не будет.Вообще,если сказать честно- то примерно 80% населения востока хотят как минимум федерализации.Донбас почти весь,это честно,хотел как минимум отделится,как максимум в россию.Почему?Да потому что путин сказал,еще до начала событий- пусть только тронут,мы защитим.Вот народ и начал восставать.Их начали трогать,но путин как то не особо защищал.Потом он сказал,все дело в том что мы не можем посто так прийти.Нужна народная воля,они сделали волю,провели свой референдум,после попросились в РФ.Но путин молчит собака :D .Теперь они сами не знают что делать ,и как выбратся из того дерьма в которое сами себя загнали. Именно поэтому добровольцы не хотят быть добровольцами.

Востаннє редагувалось артем левша в 19 травня 2014, 08:02, всього редагувалось 1 раз.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#44  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 07:55 
Онлайн

артем левша написав:
Намёк понял,возможно и так.Но есть сьемки где показано кто их туда загнал,и кто блокировал выходы.Возможно переодетые.Но если честно- не сильно верится.По поводу остального- люди сошли с ума.
да нет, вы всё время видите конечный результат, а на причину не обращаете внимание... я уверен что массажистов там заблокировали возмущённые люди, то есть сторонники "единой". я другое имел в виду - кто просил нападать на футбольных фанов???

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#45  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 08:14 
Офлайн

tpsega написав:
артем левша написав:
да нет, вы всё время видите конечный результат, а на причину не обращаете внимание... я уверен что массажистов там заблокировали возмущённые люди, то есть сторонники "единой". я другое имел в виду - кто просил нападать на футбольных фанов???

нестабильность выгодна многим,от выводов воздержусь.меня больше беспокоят последствия.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#46  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 08:17 
Онлайн

эх... если бы от нас зависило окончание этого ужаса...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#47  ПовідомленняДодано: 19 травня 2014, 08:22 
Офлайн

А по поводу федерализации- красивое слово,но за ним скрывается только одно,раньше хапали в киеве,при федеративной системе хапать будут на местах.Мужики выберите меня президентом а? :D Что я сделаю- расстреляю всех нынешних власть имущих ржавыми патронами.Олигархов запугаю до полусмерти.И запрещу фракции и партии и блоки на корню.По 3 самовыдвиженца с каждой области,и пусть работают.И да чиновникам за коррупцию смертная казнь,через "на кол"И еще важный момент- сменяемость власти,любая власть может быть властью только один срок,и больше никогда и нигде.Депутат 5 лет,и свободен,больше ты в раду не зайдешь,и в кабмин естественно тоже.Президент такая же фигня.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#48  ПовідомленняДодано: 20 травня 2014, 00:30 
Офлайн
Адміністратор

Показаних робіт: 31
Дякував: 24 раз.
Подякували: 89 раз.
артем левша написав:
Мужики выберите меня президентом

Створюйте тему з голосуванням. Може і виберемо. :lol:

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#49  ПовідомленняДодано: 20 травня 2014, 08:52 
Офлайн

Peter написав:
Створюйте тему з голосуванням. Може і виберемо.

Да мне не на форуме президентом. :D

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#50  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 02:53 
Офлайн
Адміністратор

Та нема проблем, хоч президентом харківської республіки, хоч всія України.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#51  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 09:45 
Офлайн

Peter написав:
хоч президентом харківської республіки,

И это будет,не сомневайтесь.Чем больше будет давление со стороны киева,тем больше восток будет сопротивлятся.Ну а люди,своим непониманием ситуации все только усугубляют.Вывод собственоо очевиден,но видать не для всех- чем больше в СМИ звучит слово "сеператист" тем больше сепаратистов становится.Но непонимают...ничего поймут,да поздно будет.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#52  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 09:58 
Онлайн

да уж... прям весь мир восстал против востока... всем нужно на него давить... ещё нужно разобраться кто на кого давит...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#53  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 13:18 
Офлайн

tpsega написав:
прям весь мир восстал против востока... всем нужно на него давить...

Не восстал.Просто не хочет понимать.Не хочет понимать того что восток как миниму хочет жить как раньше.Восток застваляют идти туда куда он не хочет,рвать экономические связи.Перестраиватся на новый лад.Что будет во время перестройки такой,никого не волнует,ибо те кто у руля далеко от востока,да еще и западный народ их поддерживает.Отсюда прямое и очень логичное последствие- НАРАСТАЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ ВОСТОКА ИДТИ СОБСТВЕННЫМ ПУТЁМ.Назову несколько фактов которые даже меня,желающего целостности украины,задумыватся как минимум о переманах.1 моему родному заводу запретили продавать продукцию в россию(пока выходят из положения тем что продукция идет в россию не напрямую,а через белоруссию),но правительство давит все сильнее(мой завод это всего лишь филия Харьковского ФЭДа)в котором работают около 20000 человек.КОГО ВОЛНУЕТ ЭТО НА ЗАПАДЕ?НИКОГО!!!Это говорите вы ВАШИ проблеммы,справляйтесь сами!2 молодых людей тпа меня не пускают через границу,такие как я сидят фактически без работы.Кого из вас коллеги это волнует?НИКОГО!Это МОИ проблеммы!Меня активно хотят поставить в ряды вояк,что бы я стрелял по своим.Кого это волнует,НИКОГО.ПРАВИЛЬНО.Так ежели так и дальше пойдет,то таки прийдется взять оружие...А что делать то?Хотя не хочу...но у меня ребёнок,и я не хочу что бы он жил в той стране которую пытаются создать сейчас...Ребят(все форумчане)я это,никого переубеждать не собираюсь,и не собирался...Просто в процессе дискусии хотел выяснить кто какого мнения...Выяснил,понял,осознал.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#54  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 15:24 
Онлайн

вот теперь для меня становится понятно о каком давлении говорите... неужели ваша продукция на столько специфична, что она нужна только россии? пардон, прочитал про Харьковский ФЭД... самолётостроение и т.д.
я не силён в политике и не понимаю почему нельзя сотрудничать с европой и с россией одновременно... почему нельзя мирно сотрудничать на взаимовыгодных условиях? я не против россии... неужели россия или евросоюз такие самодостаточные что ни скем более не сотрудничают??? почему мы не можем мирно жить и с теми и с другими... почему нужно рвать экономические связи???
в данный момент почему не хотят торговать с россией я могу понять, не могу понять почему нельзя вообще...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#55  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 16:15 
Офлайн

tpsega написав:
в данный момент почему не хотят торговать с россией я могу понять, не могу понять почему нельзя вообще...

Вот это и есть главный вопрос.Наверное потому что россия сейчас враг.Почему наша авиационная промышленность не нажна европе?Да потому что там банально другая система качества(стандарт)хотя наш завод прошёл акредитацию французской компании TV SERT на предмет системы качества ISO9001 и ISO1001еще в 2001 году.Наш завод неоднократно предлагал немцам,французам и другим странам нашу продукцию.Но она там не нужна.Он предлагал изготавливать другую продукцию,которая нужна этим странам,но их слушать не хотели.Поскольку завод у нас маленький около 1000-1200 рабочих,у нас были частые собрания,на которых и рассказывалась вся эта информация,что как и почему.Хотя украинское авиастроение одно из самых прогрессивных в мире.Но европе оно на.... не надо.Наш танк БМ "ОПЛОТ" на данный момент признан самым совершенным танком в мире!Стоит в количестве одного танка на заводе-изготовителе "МАЛЫШЕВА".Никто его не купил,ни государство ни европа.Зато покупает ближний восток.Еще добавлю что наш маленький заводик,на данный момент прошел довольно сильную модернизацию,завезено новое оборудование из европы,мазаки,мастурны чешские,немецкие боши итд итп.Что бы европа не говорила что у нас все устаревшее.Ежегодно с 2004 года,предприятие хочет выйти на рынок европы,но САМИ ЕВРОПЕЙЦЫ его туда не пускают.Ативное сотрудничество ведут с нами только россия,белоруссия,индия,иран и пакистан.Никакой европы...

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#56  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 16:41 
Офлайн

Вот статейка,из социальной сети.А ниже комментарии пользователей выложу(без редакции) В Харькове отправляют в армию сразу со школьной скамьи.

Харькове под маховик мобилизации попали... школьники! Некоторые молодые люди, которые начали обучение в семь лет, уже получили повестки в военкомат — теперь вместо университета им «светит» армия. Причина — перенос и продление обязательного призыва на период с мая по июнь. И хотя министр обороны Украины в конце прошлой недели заверил, что служить Родине отправятся только добровольцы, в областном военкомате уверяют: закон един для всех.

11-классник Глеб Радченко занимается авиамоделированием с 10 лет. В планах на ближайшее время у парня — чемпионат мира, где он будет участвовать сразу в двух номинациях, школьный выпускной, сдача ВНО, поступление в вуз. Однако все карты школьнику, который еще в январе отметил 18-летие, спутала повестка из военкомата. «Как только сын достиг призывного возраста, мы принесли в военкомат справку из школы и получили отсрочку, — говорит мама Глеба Ольга. — А пару дней назад в школу пришла телефонограмма, сына снова обязали явиться в военкомат. Там нам сказали, что заберут сына служить, когда он сдаст экзамены и ВНО». Пройти медкомиссию и сдать все анализы Глеб должен до 30 мая. К слову, именно в этот день школьники Харькова отмечают последний звонок. Что делать, если сын не сможет получить отсрочку, Ольга даже не представляет. «Они ведь пацаны совсем, детвора, — вздыхает женщина. — Да и куда его отправят служить? Могут пообещать оставить в Харькове — и забросить в Донбасс».

Сам Глеб признается: перспектива отправиться служить в такое неспокойное время пугает. Обдумать свое будущее у сегодняшнего школьника времени пока не было. О том, что в скором времени он может стать рядовым, парень узнал лишь в понедельник. «Все мои друзья думали лишь об экзаменах и предстоящем лете — и тут вдруг такое, — говорит Глеб. — Только среди моих знакомых выпускников повестки получили человек пять, в военкоматах их еще больше, все сидят с круглыми глазами и не понимают, что происходит».

А вот в областном военкомате говорят: закон позволяет призывать 11-классников. Более того, отдать долг Родине должны будут даже те школьники, которым 18 лет исполнится лишь в июле. «По закону отсрочку могут получить те молодые люди, которые зачислены в вуз на дневную форму обучения, — говорит заместитель областного комиссара Юрий Калгушкин. — Но приказ о зачислении ректоры подписывают лишь в августе, а последняя отправка мобилизованных осуществляется 31 июля. К сожалению, это вынужденная мера, вы же видите, что происходит в стране». В облвоенкомате успокаивают: новобранцев из числа вчерашних школьников на передовую никто не отправит. Сначала они пройдут курс молодого бойца, затем — обучение, которое продлится 3,5 месяца, и лишь после этого Генштаб примет решение о возможной переброске подразделения в ту или иную область. Кроме того, в ближайшее время Кабмин может принять разъяснение, которое позволит молодым людям, поступившим в вуз, «застолбить» за собой место на время прохождения службы, а отучиться через год армейской жизни.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#57  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 16:42 
Офлайн

Скрыть комментарии

Артём Симченко
Поздравляем с независимостью
Мне нравится
6
сегодня в 10:32|Ответить

Александр Столбовой
С независимостью от разума)))
Мне нравится
4
сегодня в 10:33|Ответить

Евгений Войтенко
маразм крепчает...
Мне нравится
3
сегодня в 10:34|Ответить

Катюша Ивченко
ага,для всех) А что же они своих сыновей и внуков не отправляют родину защищать? Закон ведь один для всех!
Мне нравится
2
сегодня в 10:40|Ответить

Алёнка Дьяченко
видимо, добровольцев "толпы" набежали в военкоматы
Мне нравится

Dasha Shovkoplyas
Катюша, чужих не жалко,а свои в Европе живут
Мне нравится
1
сегодня в 10:40 Катюше|Ответить

Andrey Lashenko
говорили Харькову РЕФЕРЕНДУМ, досиделись.
Мне нравится

Катюша Ивченко
Dasha, вот и я про это
Мне нравится
сегодня в 10:41 Dasha|Ответить

Елена Щербяк
Что-то сыновей моих свидомых знакомых не призывают стать в ряды "пушечного мяса"... возможно они бы пересмотрели свои взгляды...
Мне нравится
4
сегодня в 10:44|Ответить

Кот Доценко
Мы в Европе лидируем по количеству генералов.
Вот их и надо организовывать и отправлять.
Мне нравится
сегодня в 10:46|Ответить

Назар Кравчук
Бабло будут и с них доить... бля ну что за страна, даже здесь найдут как и на ком заработать( военкомы)
Мне нравится
1
сегодня в 10:51|Ответить

Александра Таврина
какие уроды
Мне нравится
сегодня в 10:53|Ответить

Денис Онацкий
Кот, ещё лидеры по чиновникам,у нас 11 на 1000 человек , в Германии 4 на 1000 к примеру
Мне нравится
сегодня в 10:56 Коту|Ответить

Кот Доценко
Денис, дак все логично. Самая большая и вкусная кормушка - государственный бюджет :)
Мне нравится
сегодня в 11:01 Денису|Ответить

Эвелина Нечепоренко
В военкоматах предатели. Они специально дескредетируют власть!
Мне нравится
сегодня в 11:11|Ответить

Владислав Ксенофонтов
Эвелина, что? 0_о
Мне нравится
3
сегодня в 11:12 Эвелине|Ответить

Александр Столбовой
Эвелина, их всех купил Путин. Я лично видел как он ездил и деньги им давал)))
Мне нравится
5
сегодня в 11:13 Эвелине|Ответить

Евгений Кравченко
А нахуя? ... Давайте лет с 14 призывать! хули... Европа, средневековая, но ведь Европа! ...
Мне нравится
2
сегодня в 11:15|Ответить

Александр Медовский
В военкомате работают подельники Добкина!
Мне нравится
сегодня в 11:18|Ответить

Денис Зимин
ситуация как в 1918 году. сопливые пацаны фанатично шли на смерть под Крутами, а взрослые серьезные дядьки с боевым опытом сидели в теплых вагонах и жрали водку. Так и сейчас, главная опора режима фанатики и подростки.
Мне нравится
2
сегодня в 11:20|Ответить

Александр Столбовой
Денис, ну круты вообще пример ещё тот ;) Там вообще всё очень интересно вышло.
Мне нравится
сегодня в 11:35 Денису|Ответить

Денис Онацкий
Кот, да уж , обидно , и конца этому не видно
Мне нравится
сегодня в 11:47 Коту|Ответить

Кот Доценко
Система прогнила полностью.
Сидят в креслах генералы и работают себе на медальки -
отправляют ребят в мясорубку, потом описывая как они героически
захватили что то или победили кого то.
Про снабжение вообще лучше не говорить..
чем снабжать войска, если на складах некоторое из того что числится - украдено еще в 90?
Не рассчитывали воевать - вот и воровалось все подряд,
передавая накапливающиеся реальные недостачи своим приемникам.
Мне нравится
сегодня в 12:09|Ответить

Владимир Мороз
Все ок. намальна едем

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#58  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 17:04 
Онлайн

согласен... вся эта ситуация - скотство... я так радовался что перешли на контрактную форму... и на тебе... обратно... а ещё с кем воевать? со своим же соседом через дорогу...
по поводу вашего завода... честно говоря и не думал что в Украине могут делать что то достойное. всегда приятно за страну, когда кто то её в чём то прославляет, будь то спорт или наука или ещё какая то сфера...
возможно у нас есть ещё какое то производство, которое было бы полезно для европы? так почему же нас ставят в такое положение что мы не можем торговать и с россией и с европой? почему нужно обязательно выбирать?

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#59  ПовідомленняДодано: 21 травня 2014, 20:29 
Офлайн

tpsega написав:
почему нужно обязательно выбирать

Нет не обязательно,я же писал- если Украина пойдёт своим путём,минуя евросоюз и таможеный союз.То и у того и у другого не останется выбора кроме как начать нормально работать с нами.Пока Украина мечется между европой и евразией всегда будет давление с противоположной стороны на нас.У нас все ключи для того что бы с нами считались- это ГТС,это эллектро энергия(знаете ли вы что Белоруссия полностья зависит от нашей электроэнергии?Польша покупает около 60% нашей энергии.Наша энергия доходит даже до Австрии)Турция зависит от нашего зерна.Белорусия и пол россии зависят от нашего металла,другие страны тоже кстати,даже германия и франция.У нас есть свой газ,которого хватит с лихвой,на наши потребности,уголь,цвет мет.Украина мировой лиде по производсту минеральных удобрений.Леса,поля,реки,горы,моря.ВСЁ ЕСТЬ!Конечно мы лакомый кусок для россии и для евросоюза.А сами не можем!ПОТМУ ЧТО НЕТ ХОЗЯИНА!А есть шавки у власти купленые европой и россией,которые сейчас делят Украину!Вы думаете для чего эта долбаная мобилизация?Да еще и на неспокойном востоке?Там же половина новобранцев- потенциальные диверсанты.Потому что своих убивать не хотят.Сколько уже случаев перехода солдат к "сепаратистам"?Думаете это случайно?Это делается целенаправлено,нашим правительством для разжигания войны!Вы думаете майдан нельзя было разогнать за день?Да легко,Лукашенко за 20 минут разогнал!Вы думаете "сепаратистов" нельзя разогнать?Да ё-мое,у них нет ни танков ни вертолётов,нихрена.У правительства есть АРМИЯ!Раздавить блокпосты танками,в захваченые здания запустить снотворный газ.И все.За сутки всех убрать можно!И ни пикнет никто!Кто это делает?Никто,только лозунги и речёвки, и голубой ляшко шныряющий по востоку,гордый и неуловимый...Я прошу Вас всех форумчан,да откройте же вы глаза наконец!Перестаньте смотреть зомбоящик.

Піднятись догори

ПП

Повідомлення:#60  ПовідомленняДодано: 22 травня 2014, 00:39 
Офлайн
Адміністратор

артем левша написав:
Перестаньте смотреть зомбоящик.

Наскільки я знаю, цим займається якраз східна Україна. Тут зомбоящика нема. Україна не займається ніякою пропагандою. Тим більше при владі був Янукович. До речі він також збирався в Євросоюз. Чому при ньому всі мовчали?
А взагалі Ви стільки всього намішали, що навіть не знаю на що віповісти. Головне, щоб не образити.
В армію забирають...ну і що? Раніше також забирали. І я служив після 18 років. В гарячі точки ваших точно не пошлють. Тим більше молодих. А хто хоче служити в Чечні чи в Сібірі, то не проблема, Росія рядом.

Завод має проблеми? У Львові закрились всі великі заводи! ЛАЗ, Електрон, військовий ім. Леніна і т.д. Що треба брати зброю і приєднуватись до Польші? Чи просто заробляти з допомогою автомата?

Піднятись догори

ПП

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 98 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

atlas-decor.com.ua

Часовий пояс : UTC + 2 годин [ Літній час ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Ви не можете створювати нові теми на форумі
Ви не можете відповідати на теми на форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення на форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення на форумі
Ви не можете додавати файли на форумі

Вперед: